Lot 6880 - W258 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 28. September 2018, 9.30 Uhr

LUCE, MAXIMILIEN

(1858 Paris 1941)
Studie zu einem badenden Mann.
Schwarze Kreide, Feder in Braun.
Unten rechts signiert: Luce
14,5 x 7 cm (licht). Gerahmt.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)