Lot 7717 - ibid101 Silber - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 10.00 Uhr
KARAFFE,
20. Jh.
Silber und Glas.
H 31 cm. 925er-Silber.
Provenienz:
Mit leichten Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)