Lot 5689 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 Uhr

PARKER

1980er.
FÜLLFEDERHALTER UND BLEISTIFT "Duofold Orange" aus orangem Acrylgehäuse mit vergoldeten Verzierungen und schwarzen Streifen. Clip in Form eines Pfeils. Füller mit Goldfeder (18 Karat).

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)