Lot 5680 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 Uhr

PARKER

1995.
FÜLLFEDERHALTER "Duofold Mandarin", limitierte Edition. Aus gelbem, handgegossenem Acrylgehäuse. Vergoldete Verzierungen und schwarze Stiftenden. Clip in Form eines Pfeils. Goldfeder (18 Karat). Signiert und mit der Nummer 2767. Mit Originalzertifikat. In Originalbox.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).

CHF 450 / 550 | (€ 460 / 570)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)