Lot 5691 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 Uhr
PARKER
2000-2002.
FÜLLFEDERHALTER UND BLEISTIFT "Ellipse" aus schwarz lackiertem Acrylgehäuse. Mit vergoldeten Verzierungen. Clip in Form eines Pfeils. Füller mit Goldfeder (18 Karat).
Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)