Lot 2804 - A185 Fashion & Vintage - Montag, 25. Juni 2018, 14.00 Uhr
MONTBLANC
FÜLLFEDERHALTER "Meisterstück Le Grand". Gehäuse aus schwarzem Lack. Vergoldete Verzierungen. Goldfeder (14 Karat). In Box.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren).
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)