Lot 2804 - A185 Fashion & Vintage - Montag, 25. Juni 2018, 14.00 Uhr

MONTBLANC

FÜLLFEDERHALTER "Meisterstück Le Grand". Gehäuse aus schwarzem Lack. Vergoldete Verzierungen. Goldfeder (14 Karat). In Box.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

CHF 100 / 200

€ 90 / 190

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)