Lot 8414 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

CARTIER

KUGELSCHREIBER "Vendome". Satiniertes, vergoldetes Gehäuse. Clip mit rotem Chinalack und oben mit dem Cartier Trinity.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

CHF 60 / 80

€ 60 / 70

Verkauft für CHF 50 (inkl. Aufgeld)