Lot 8426 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

S.T. DUPONT

LOT VON 3 FEUERZEUGEN. 2 vergoldet, 1 Silber. Alle drei gemustert. Mit den Nummern 14CAV22 bzw. 19JCG21 bzw. 15JBZ20.
54 x 31 x 8 mm.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

CHF 150 / 200

€ 140 / 190

Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)