Lot 8428 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

S.T. DUPONT

FEUERZEUG "Soubreny", vergoldet. Mit schwarzem Chinalack und mit einem Pferd dekoriert. Mit der Nummer 1H1HU16.
41 x 32 x 13 mm.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 120 / 180

€ 110 / 170

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)