Lot 8429 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

S.T.DUPONT

FEUERZEUG, vergoldet. Klein gemustert. Signiert und mit der Nummer R4KH62.
56 x 34 x 13 mm.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

CHF 80 / 120

€ 70 / 110

Verkauft für CHF 75 (inkl. Aufgeld)