Lot 6679 - ibid128 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 15.00 Uhr
IVAN RABUZIN
- Galerie Susi Brunner, Zürich (verso mit Etikett).
- Schweizer Privatbesitz.
Zustand:
Das Werk ist in guter Erhaltung. Leinwand ist nicht dubliert. Vereinzelt mit Craquelé. Im rechten Bereich mit einer Delle. Minimaler, oberflächlicher Schmutz. Unter UV-Licht sind keine Retuschen sichtbar. Gerahmt.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)