Lot 6637 - ibid131 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 14.00 Uhr
HERMANN SCHMIDTMANN
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
Gute Erhaltung. Leinwand ist nicht dubliert. Kleine Schmutzspuren. Unter UV-Licht unregelmässige Fluoreszenz, wohl keine Retuschen. Gerahmt.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)