Lot 7716 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

JAD/TORAZEIGER,

Minsk 1818. Mit nicht identifizierter Beschaumeistermarke O.C.
L 31 cm. 50 g.

Provenienz:

Mit leichten Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 200 / 400

€ 190 / 370

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)