Lot 7704 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

BECHER,

Silber 19. Jh.
H 8,5 cm. 125 g.

Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.

Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise oberflächlichen Kratzern und minimalen Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 150 / 250

€ 140 / 230

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)