Lot 3410 - A192 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 11.00 Uhr

FLORENTINISCH, 17. JAHRHUNDERT

Der Kopf des Marc Aurel. Verso: Beinstudien.
Rötel.
Unten links mit brauner Feder bezeichnet: Confortini.
23,4 x 17,7 cm.

Provenienz:
- Privatbesitz Schweiz.

CHF 1 200 / 1 500

€ 1 120 / 1 400

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)