Lot 6048 - ibid106 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 14.00 Uhr
JAN VAN KESSEL D. J. (NACHAHMER WOHL DES 19/20. JAHRHUNDERTS)
Öl auf Kupfer. Maloberfläche gut erhalten. Minimale Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: Einige kleine Retuschen entlang der Ränder an den Stilllebenelementen und im Hintergrund. Firnis fluoresziert grünlich.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)