Lot 4311 - ibid106 Möbel - online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr
ECKSTUHL,
Rokoko-Stil, 19. Jh.
Buche moulüriert und geschnitzt mit Rocaillen und Blättern sowie braun gefasst. Jonc-Sitz und Rückenlehne.
70x55x85 cm.
- repariert
CHF 100 / 120 | (€ 100 / 120)
Verkauft für CHF 75 (inkl. Aufgeld)