Lot 4311 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

ECKSTUHL,

Rokoko-Stil, 19. Jh.
Buche moulüriert und geschnitzt mit Rocaillen und Blättern sowie braun gefasst. Jonc-Sitz und Rückenlehne.
70x55x85 cm.

- repariert

CHF 100 / 120

€ 90 / 110

Verkauft für CHF 75 (inkl. Aufgeld)