Lot 6055 - ibid106 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 14.00 Uhr
LOUIS DE CAULLERY (UMKREIS)
Öl auf Holz. Platte leicht gewölbt. Maloberfläche gut erhalten mit einem feinen Craquelé.
Unter UV: einige kleine Retuschen im Hintergrund und an den Figuren. Firnis fluoresziert grünlich. Allgemeinzustand gut.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)