Lot 6032 - ibid106 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 14.00 Uhr
FRANS FRANCKEN D. J. (UMKREIS)
Öl auf Kupfer. Stellenweise sind ältere Retuschen erkennbar. Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: mehrere kleine Retuschen im Himmel, im Vordergrund und an den Figuren.
CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)