Lot 7404 - ibid106 Ibid Porzellan - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 10.00 Uhr

TANZENDE KINDERGRUPPE,

Meissen, um 1880-1900.
Reigen tanzende vier Kinder. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen, Modellnummer 2728, Pressnummer 115.
H 16 cm.

- minim bestossen

CHF 400 / 600

€ 350 / 530

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)