Lot 7404 - ibid106 Europäisches Porzellan, Fayence & Glas - online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 10.00 Uhr
TANZENDE KINDERGRUPPE,
Meissen, um 1880-1900.
Reigen tanzende vier Kinder. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen, Modellnummer 2728, Pressnummer 115.
H 16 cm.
- minim bestossen
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)