Lot 3205* - A190 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 27. September 2019, 16.00 Uhr

FRANKREICH, 19. JAHRHUNDERT

Blick auf den Golf von Neapel von Marina Grande Capri.
Öl auf Karton.
Unten links monogrammiert: CoDs.
31,5 × 53,5 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)