Lot 6017 - ibid102 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 02. April 2019, 13.00 Uhr
VIVIANO CODAZZI (WERKSTATT)
Öl auf Leinwand, doubliert. Maloberfläche stellenweise etwas dünn. Feines Craquelé. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: einige kleine Retuschen entlang der Ränder, an der Architektur und den Figuren. Firnis fluoresziert grünlich.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)