Lot 6018 - ibid102 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 02. April 2019, 13.00 Uhr
JEAN-BAPTISTE PATER (UMKREIS)
Öl auf Leinwand, doubliert. Maloberfläche stellenweise etwas dünn, mit einem feinen Craquelé.
Unter UV: einige kleine Retuschen im Hintergrund und an den Figuren. Firnis fluoresziert grünlich.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)