Lot 7025 - ibid105 Ibid Grafik des 20. & 21. Jhs - Donnerstag, 04. Juli 2019, 16.30 Uhr

ANTONIO CALDERARA

(Abbiategrasso 1903 - 1978 Vacciago)
Ohne Titel. 1970.
Farbserigrafie. 18/36. Unten links mit Bleistift monogrammiert und datiert: A.C. 1970. Darstellung 41,8 x 53,9 cm auf Vélin 42,8 x 55 cm.

Insgesamt in guter Erhaltung. Mit vereinzelten minimalen Quetschfalten sowie mit vereinzelten kaum merklichen Knicken, Griffknicken und Schmutzspuren. Die 4 Ecken sind kaum merklich geknickt. Nicht gerahmt.

CHF 150 / 250

€ 130 / 220

Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)