Lot 8268 - ibid105 Fashion & Vintage - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
1990.
SAC "Kelly" 32 cm aus schwarzem Echsenleder (varanus niloticus). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen, Schloss und Schlüssel. Mit Staubbeutel.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Bescheinigung notwendig. Die Beschaffung dieses Dokuments obliegt dem Käufer. Der Versand ins Ausland ist durch Koller Auktionen nicht möglich.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 13 125 (inkl. Aufgeld)