Lot 1238* - A187 Design - Donnerstag, 06. Dezember 2018, 11.00 Uhr

ITALIENISCHE ARBEIT

SPIEGEL, um 1950
Spiegelglas mit Eglomisé Dekor und Holz vergoldet.
130x99 cm.

- Fehlstellen bei Vergoldung

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)