Lot 3902* - A193 Grafik & Multiples - Samstag, 04. Juli 2020, 11.00 Uhr
MEL RAMOS
(Sacramento 1935–2018 Oakland)
Elephant Seal. 2013.
Farblithografie. 54/199. Unten rechts mit Bleistift signiert: Mel Ramos. Darstellung 65 × 78 cm auf Vélin 88 × 100 cm. Erschienen bei Galerie Ernst Hilger, Wien (mit dem Blindstempel). Gedruckt bei Carni, S. Giovanni Valdarno (mit dem Blindstempel).
Werkverzeichnis: Hilger, S. 156.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)