Lot 6617 - ibid113 - Donnerstag, 09. Juli 2020, 10.00 Uhr

UNBEKANNTER KÜNSTLER

20th century
Damenporträt.
Öl auf Leinwand.
Unten links unleserlich monogrammiert.
95,5 × 78,4 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Nicht dubliert. Vereinzeltes minimales Craquelé. Mit leichter Delle im oberen linken Viertel der Leinwand. Minimale längliche Verfärbung im unteren rechten Bereich (ca. 5 cm). Verso mit einer kleinen Verletzung der Leinwand. Unter Uv-Licht keine Retuschen sichtbar. Mit Rahmen.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)