Lot 2072* - A190 Schmuck - Mittwoch, 25. September 2019, 14.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-RING.
Gelb- und Weissgold 750.
Sportlich-eleganter Bicolor-Ring aus 2 gekreuzten Bandmotiven, auf der Schauseite ein Band pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.70 ct. Gr. ca. 53.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)