Lot 2025 ♣ - A190 Schmuck - Mittwoch, 25. September 2019, 14.00 Uhr

ONYX-PERLMUTT-DIAMANT-ENSEMBLE, BULGARI.

Rosé- und Gelbgold 750, 28g.
Modell Bulgari-Bulgari. Runder Anhänger, pavé-gefasst mit 19 Brillanten von zus. ca. 0.20 ct, bzw. auf der Rückseite mit 1 eingeschliffenen Onyx. An schlichter Ankerkette mit verstellbarer Länge, ca. 42 cm, bzw. 44 cm. Dazu assortiertes Bracelet mit 2 Perlmutt-, bzw. 2 Onyx-Plättchen, L verstellbar ca. 16, bzw. 18 cm, sowie assortierter Gelbgoldring mit Onyx, bzw. Koralle, in drehbarer Fassung. Signiert Bulgari. Gr. ca. 52.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)