Lot 7804 - ibid105 Silber - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
BROTKORB MIT HENKEL,
Sheffield 1865. Meistermarke Henry Wilkinson & Co.
29x21,5x8,5 cm. 616 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)