Lot 3202 - A190 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 27. September 2019, 16.00 Uhr

EUGÈNE GIRARDET

(1853 Paris 1907)
Ankunft der Karavane aus der Wüste.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Eugène Girardet.
22 × 32,5 cm.

Provenienz:

Noé Willer bestätigt die Eigenhändigkeit anhand einer Fotografie, wofür wir ihm danken.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)