Lot 2073 - A190 Schmuck - Mittwoch, 25. September 2019, 14.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-RING, um 1980.
Gelbgold 750, 14g.
Sportlich-eleganter Bandring, die Schauseite besetzt mit 3 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct und zusätzlich ausgefasst mit 20 kleineren Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. Gr. ca. 56.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)