Lot 3431 - A204 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 31. März 2023, 11.00 Uhr
ITALIENISCH, 17. JH.
Studie zu einem Brustharnisch.
Schwarze und weisse Kreide auf blauem Bütten.
Auf der Rückseite mit brauner Feder alt bezeichnet und nummeriert: S.P.no. 57; 351.
25 x 21 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 36 900 (inkl. Aufgeld)