Lot 501* - A201AS Asiatica (Teil 2) - Mittwoch, 01. Juni 2022, 16.00 Uhr
HAYAGRIVA.
Tibetochinesisch, 19. Jh. H 13 cm.
Provenienz: Erworben in Nepal 1968.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)