Lot 8214 - ibid117 ibid Fashion & Vintage - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 16.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

2012.
SAC Birkin 35 cm aus dunkelgelbem (Farbe Safran) Alligatorleder (Alligator mississipiensis). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel und Schloss. Mit Regenschutz, Staubbeutel und Box. Mit Cites II-B. Seltenes Modell.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).

CHF 20 000 / 30 000

€ 18 690 / 28 040

Verkauft für CHF 27 500 (inkl. Aufgeld)