Lot 7703 - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

LOT VON 4 SALIEREN MIT LÖFFELCHEN, 1 LÖFFEL UND ZUCKERZANGE

Dänemark 20. Jh. Meistermarke Georg Jensen.
Salieren mit blauem Email Acorn. Löffel Magnolia und Zange Bernadotte.
Zus. 145 g.

Provenienz:

Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie vereinzelt feinen Kratzern. Allgemeinzustand sehr gut.

CHF 180 / 260 | (€ 190 / 270)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)