Lot 3696* - A197 Grafik & Multiples - Donnerstag, 01. Juli 2021, 13.30 Uhr

JULIAN SCHNABEL

(New York 1951–lebt und arbeitet in New York und Montauk)
Victor Hugo. 1998.
Farblithografie und gegossener Kunstharz, mit Farbserigrafie überarbeitet. 35/90. Unten links mit Filzstift signiert und datiert: Julian Schnabel 98. Blattmass 113 × 100 cm auf 4-Ply Museum Board.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Verkauft für CHF 5 200 (inkl. Aufgeld)