Lot 8069 - ibid121 ibid Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr

HENRI LOUIS LEVASSEUR

(1853-1934)
TISCHLAMPE, um 1900.
Bronze vergoldet und Marmor. Junges Mädchen mit Ofen.
Signiert Levasseur. H. 33 cm.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)