Lot 8069 - ibid121 Art Nouveau & Art Déco - online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr
HENRI LOUIS LEVASSEUR
(1853-1934)
TISCHLAMPE, um 1900.
Bronze vergoldet und Marmor. Junges Mädchen mit Ofen.
Signiert Levasseur. H. 33 cm.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)