Lot 7753* - ibid121 Silber - online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
KAFFEEKANNE UND ZUCKERDOSE
Frankreich, nach 1838. Meistermarke Puiforcat.
H Kaffeekanne 24 cm. 1230 g. 950er-Silber.
Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie feinen Kratzern. Allgemeinzustand gut.
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)