Lot 7709 - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

KAFFEE- & TEESERVICE

London 1977. Meistermarke Asprey & Co Ltd.
Bestand: Je 1 Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerschale und Milchkännchen.
Zus. 2335 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie stellenweise oberflächlichen Kratzspuren. Allgemeinzustand sehr gut.

CHF 1 200 / 1 500

€ 1 120 / 1 400

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)