Lot 7727 - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
1 PAAR KLEINE GIRANDOLEN
Bremen, 19./20. Jh. Meistermarke Wilkens.
H 9 cm. 835er-Silber. Fuss gefüllt.
Provenienz:
Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie partiell feinen Kratzern und minimaler Bestossung. Allgemeinzustand gut.
Zustand:
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)