Lot 1168 - A191 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 06. Dezember 2019, 9.30 Uhr
JOSEF LORENZL
(1892-1950)
SKULPTUR, um 1930.
Bronze beige patiniert. Tänzerin auf beigem Marmorsockel. Patina stellenweise verkratzt.
Signiert Lorenzl. H. 40.5 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)