Lot 8208 - ibid109 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

2001.
RUCKSACK "Ado" aus dunkelbraunem Box Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Verstellbare Tragegurte. Mit Staubbeutel und in Originalbox.
19 x 20 x 7 cm.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren; Kratzer an den Metallteilen und am Leder; vereinzelte Flecken).

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)