Lot 4828 - ibid113 Ibid Möbel - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr

STABELLE

Historismus, Schweiz, Anfang 20. Jh.
Nussbaum. Ausgeschnittene Rückenlehne mit Rocaillen und Fratze. Brauner Lederbezug.
43 x 40 x 84 cm.

- Gebrauchsspuren
- Stuhllehne etwas lose
- etwas zu überholen

CHF 50 / 80

€ 40 / 70

Verkauft für CHF 75 (inkl. Aufgeld)