Lot 6874* - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr

JEFF KOONS

(York 1955–lebt und arbeitet in New York City)
Untitled section of art wall created for Hugo Boss. 2001.
Silber-Filzstift auf Inkjet.
Unten rechts monogrammiert und datiert: JK '01.
50,5 × 50,5 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Ecken kaum merklich bestossen. Fest im Passepartout montiert.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)