Lot 3061* - A200 Gemälde Alter Meister - Freitag, 01. April 2022, 14.00 Uhr

CHARLES BESCHEY

(1706 Antwerpen um 1770)
Dorfszene am Fluss.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: C. Beschey.
26,6 × 36,3 cm.

Provenienz:
Europäische Sammlung.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 32 020 (inkl. Aufgeld)