Lot 4722 - ibid128 Design – online only - Dienstag, 05. Juli 2022, 13.00 Uhr

FRANZÖSISCHE ARBEIT

APPLIKE um 1950
Metall teils weiss lackiert, teils vergoldet, Messing und gerilltes Glas.
40,5 × 13 × 48 cm.

- Oxidationsspuren
- Gebrauchsspuren
- Elektrifizierung zu prüfen

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 63 (inkl. Aufgeld)