Lot 3231 - A200 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 01. April 2022, 16.00 Uhr
ALEXANDRE SÉGÉ
(Paris 1819–1885 Coubron)
Frau am Brunnen in einer Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Segé.
51,3 × 76,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)