Lot 8234 - ibid125 Fashion & Vintage - online only - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
1999.
SAC Birkin 35 cm aus caramelfarbenem Epsom Leder, weisse Nähte. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel und Schloss. Mit Kopie der Rechnung.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren; teils leichte Flecken und Bereibungen; Innen mit Kugelschreiber-Spuren).
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)